Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан в территориальном отделе "Топкановский"
25.03.2022, 11:11
530 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии Николай Ханин провел выезд прием граждан в территориальном отделе "Топкановский"



Жители получили возможность обратиться к Секретарю местного отделения Партии и заместителям Главы округа и профильным специалистам с различными вопросами.

Так, к примеру, много вопросов от жителей прозвучало в адрес заместителя главного врача Каширской ЦРБ Елены Глуховой. Вопросы были связаны с записью к узким специалистам, очередью на холтеровское мониторирование ЭКГ, лекарственным обеспечением. Елена Юрьевна подробно ответила на все вопросы, рассказала об особенностях холтеровского обследования.

"В ходе личного приема передал в работу комплекс обращений, касающихся благоустройства и ЖКХ в поселке Богатищево, а также вопросы индивидуального характера", - отметил Николай Александрович.

Учитывая оптимальный выездной формат, жители теротдела смогли обратиться с вопросами к профильным заместителям, представителям управляющей организации, Каширской ЦРБ, МосОблЕИРЦ, Управления социальной защиты населения и «Мособлгаза».

Все обращения граждан не остаются без внимания и берутся под контроль местного отделения Партии «Единая Россия». Вы можете записаться на прием по телефонам: 8 (49669) 28-777, доб. (155)