Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Контроль за реализацией проекта по водоснабжению
04.04.2022, 14:02
527 Просмотров

Члены местного отделения партии «Единая Россия» на постоянной основе ведут контроль по реализации работ водоснабжения округа в рамках партийного проекта "Городская среда"



В офисе местного отделения партии "Единая Россия" прошло совещание, в ходе которого члены местного политсовета и депутаты фракции заслушали первого заместителя Главы администрации городского округа Кашира Дмитрия Бородина. Он доложил о проведении мероприятий по проекту обеспечения водой городского округа.

Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Галина Алентьева отметила: "Проект уже давно требует реализации, и те мероприятия, о которых было доложено в ходе совещания, будут способствовать его старту. На данный момент проводится конкурс по определению подрядной организации для проведения строительно-монтажных работ. Реализация проекта обеспечит качественным водоснабжением 17 тыс. жителей микрорайонов Кашира-1, Кашира-2, Кашира-3 и в д. Аладьино".

В Кашире построят водозаборные сооружения и магистральные сети. Работы пройдут в рамках госпрограммы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности», подпрограммы «Чистая вода».