Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан в территориальном отделе "Базаровский"
12.04.2022, 16:04
376 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин провел прием жителей в территориальном отделе "Базаровский"



Вместе с Николаем Ханиным его провели заместители Главы администрации, а также руководители жизнеобеспечивающих служб и профильных управлений. Вопросы, которые волновали жителей, касались ЖКХ, здравоохранения, газификации, работы управляющей компании и другого. 

"Практика организации приема в выездном формате показывает эффективность такой работы: порядка 50 жителей смогли обратиться к представителям служб жизнеобеспечения округа и профильным специалистам", - отметил Николай Александрович. - "На комиссию по безопасности дорожного движения вынесем вопрос обустройства пешеходной инфраструктуры в деревне Пятница. Поручил провести оснащение дополнительными элементами спортплощадки в Зендиковской школе и передать в муниципальную собственность расположенную в поселке хоккейную коробку. На 2022 также запланировали проведение комплексного благоустройства дворовой территории по улицам 1-я и 2-я Московская".

Все обращения граждан не остаются без внимания и берутся под контроль местного отделения Партии «Единая Россия». Вы можете записаться на прием по телефонам: 8 (49669) 28-777, доб. (155)