Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершилась неделя тематических приемов граждан
18.04.2022, 11:11
261 Просмотров

В общественной приемной партии "Единой России" завершилась неделя приемов по вопросам садоводческих и огороднических товариществ



В приеме граждан принимали участие: Секретарь местного отделения Партии, Глава городского округа Кашира Николай Ханин, депутат Совета депутатов, руководитель фракции "Единая Россия" Галина Алентьева, депутаты Совета депутатов Эдуард Гречишкин, Николай Кручинин, члены Политсовета местного отделения Партии Ольга Митина, Оксана Дмитриева, Маргарита Федорова.

Руководитель фракции "Единая Россия" Галина Алентьева отметила:

- Неделя приемов по определенным тематикам - это не только возможность помочь решить частные проблемы, но еще и получить обратную связь о том, как реализуются мероприятия по вопросам садоводческих и огороднических товариществ, и насколько они эффективны.

Приемы граждан проходили в Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия". Вопросы, которые поступили во время приемов: включение СНТ в границы деревни, передача сетевого хозяйства в обслуживание ПАО "Россети", оформление земельных участков.

Все обращения граждан не остаются без внимания и принимаются к исполнению местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Граждане могут записаться на прием по телефонам: 8 (49669) 28-777, доб. (155).