Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Кашира - лучшие по скорости реагирования
19.04.2022, 08:08
375 Просмотров

В Кашире был зафиксирован лучший результат среди муниципалитетов Московской области по скорости реагирования на обращения жителей в системе мониторинга «Инцидент» – две минуты



Секретарь местного отделения партии "Единая Россия, Глава городского округа Кашира Николай Ханин совместно с представителями министерства ЖКХ Московской области, Главного управления содержания территорий, Госжилинспекции принял участие в совещании в муниципальном центре управления регионом.

"Рассказали о работе МЦУР городского округа Кашира, который аккумулирует обращения жителей и ведет контроль за исполнением. Высокую оценку получила система мониторинга «Инцидент», позволяющая оперативно реагировать на жалобы, поступившие в социальных сетях, - отметил Николай Александрович. - В ходе выездного совещания представители областных ведомств проверили содержание территорий и многоквартирного жилого фонда в микрорайоне №3 и в Кашире-2. Все поступившие замечания устраним в кратчайшие сроки".

Представителей министерств интересовали проблемы, имеющиеся на территории, а также сроки исполнения поступающих обращений каширян. В МЦУР округа работают специалисты, которые курируют различные направления – это содержание многоквартирных домов, общественных территорий, образование, медицина и другое. В среднем в неделю здесь получают 40-70 обращений.