Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вместе на доброе дело
26.04.2022, 13:01
289 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" проводят субботники по благоустройству территорий



В рамках месячника по благоустройству территории жители территориального отдела "Ожерельевский" во главе с начальником отдела, членом Партии Ольгой Митиной провели субботник по благоустройству территории. Несмотря на ненастную погоду жители территориального отдела убрали территорию в микрорайоне Ожерелье на улице Привокзальной, у станции Ожерелье. Ежегодно на данной территории проводятся субботники но мусора с каждым годом не становится меньше. Убранный мусор и ветки подготовлены к утилизации.

Ольга Митина выразила слова благодарности жителям:
Весенние субботник стали доброй традицией. Особая благодарность выражаю жителям улицы Привокзальная за отзывчивость и активную жизненную позицию. Особую благодарность выражаю Петровой Зое Александровне, Елизаровой Александре Александровне, Кабанову Валерию Викторовичу за участие и активную жизненную позицию.

В субботнике приняли участие жители улицы Привокзальной, сотрудники ООО «Жилресурс», отдела Ожерельевский. На данной территории продолжится проведение мероприятий по благоустройству территории. О дате и времени будет сообщено дополнительно.