Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны!
17.05.2022, 11:11
333 Просмотров

Члены и сторонники партии "Единая Россия", сотрудники спортклуба "Кашира" им. Н.П.Елисеева (Тарасково) и Тарасковской сельской библиотеки проводят мероприятия для детей в рамках партийного проекта "Здоровое будущее"



- Что нужно человеку для счастья? Конечно же, необходимо, прежде всего, вести здоровый образ жизни. Быть здоровыми, красивыми, полными сил хотят и взрослые и дети. А что для этого нужно делать? Всего лишь знать и выполнять правила здорового образа жизни, - рассказала участникам Исполнительный секретарь местного отделения Партии Галина Алентьева.

Сотрудники спортклуба "Кашира" им. Н.П.Елисеева (Тарасково) и Тарасковской сельской библиотеки организовали и провели день спортивных затей - «С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны!». В начале мероприятия детям рассказали, что нужно делать для того, чтобы сохранить и приумножить здоровье, от каких плохих привычек избавиться, а какие полезные приобретать.

Игротека прошла весело и задорно, ребята активно разгадывали тематические загадки, приняли участие в организованной для них викторине. На завершающем этапе мероприятия состоялась физминутка и просмотр красочного видео.