Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием жителей в общественной приемной
17.05.2022, 14:02
233 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Ханин провел прием жителей



На приеме прозвучали различные вопросы от представителей общественных организаций и жителей. Совместно с Николаем Александровичем прием жителей провел Сергей Васильевич Чернышов, Каширский городской прокурор. 

Председатели окружных организаций ветеранов Михаил Ануров и Михаил Масленников обратились с предложением, касающимся воспитания чувства патриотизма и увековечивания памяти ветеранов различных родов войск. Этот вопрос был признан важным и нуждающимся в дополнительном привлечении экспертов. Поэтому необходима совместная встреча с координационным советом ветеранов и архитектором. Об этом заявил Николай Ханин.

Обращения жителей были связаны благоустройством придомовых территорий, детских игровых площадок, ремонтом фасада. Все вопросы были взяты в работу заместителями Главы и профильными организациями.

- Примем на баланс муниципалитета две дороги в районе улиц Загородной и Пушкарской для возможности дальнейшего проведения ремонта. Поручил подготовить обращение в Фонд капитального ремонта в части утепления фасада дома №7 по улице Советский проспект в Кашире. Проработаем вопрос включения в программу благоустройства дворовой территории в Кашире по ул. Стрелецкой, 58, где необходимо строительство автомобильной парковки, - заключил Николай Ханин.

Все обращения граждан не остаются без внимания и берутся под контроль местного отделения Партии «Единая Россия». Вы можете записаться на прием по телефонам: 8 (49669) 28-777, доб. (155).