Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обращения жителей исполняются
20.05.2022, 15:03
276 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" проводят контроль проводимых работ по итогам встреч с жителями



- Каждая встреча с жителями направлена на решение вопросов и проблем округа, выезд в поселок Богатищево не стал исключением. В ходе проведения приёма граждан в общественной приемной Партии поступило обращение жителя о неудовлетворительном состоянии мостика через теплотрассу. Сотрудниками МБУ "Благоустройство" были проведены работу по приведению объекта в нормативное состояние в рамках акции "Доброе дело", - отметила начальник территориального отдела "Топкановский" Людмила Кузнецова.

Встречи проходят на постоянной основе, в различных форматах: выездные и в общественной приемной местного отделения партии "Единой России". На встречах присутствуют ответственные сотрудники и Замы Главы городского округа для оперативного принятия решения.

Все обращения граждан не остаются без внимания и берутся под контроль местного отделения Партии «Единая Россия». Вы можете записаться на прием по телефонам: 8 (49669) 28-777, доб. (155)