Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник последнего звонка в Кашире
24.05.2022, 14:02
486 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" поздравили выпускников школ с последним звонком



Последний звонок, несомненно, является одним из важнейших дней в жизни каждого школьника, ведь он знаменует начало нового этапа.

Секретарь местного отделения Партии, Глава округа Николай Ханин побывал на последнем звонке в школе №7. Николай Александрович тепло поздравил выпускников, учителей, родителей с этим традиционным праздником.

- Это важный день, - сказал он. – Сегодня звучит в школе для вас последний звонок. За ним - дорога к дальнейшими свершениям. Многие из вас достигли определенных успехов. Быть может, кому-то они покажутся незначительными. Но все же они – это маленькие шаги, которые делают вас сильнее и поднимают на еще одну ступеньку вашего развития. И в этом большой труд – педагогов, родителей и вас, выпускники.

Также с этим важным событием выпускников школ, родителей, педагогов поздравили заместители начальника территориального управления администрации городского округа Кашира, члены политсовета Ольга Митина, Маргарита Фёдорова, Оксана Дмитриева, Людмила Кузнецова. Они зачитали поздравительный адрес от имени Николая Ханина.

С поздравлениями также выступили депутаты Совета депутатов городского округа Кашира, члены политсовета Эдуард Гречишкин, Игорь Кручинин, директора школ Светлана Олешкевич, Марина Нежинская, Александр Ветров. Пожелали ребятам успехов, удачи и выразили уверенность, что всё у них получится.

В добрый час, наши дорогие выпускники!