Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча со старостой деревни Руднево Надеждой Афанасенко
07.06.2022, 10:10
274 Просмотров

Члены местного отделения партии «Единая Россия» на постоянной основе проводят встречи со старостами деревень в рамках партийного проекта "Городская среда"



Член политсовета, начальник территориального отдела "Базаровский" Оксана Дмитриева провела рабочую встречу со старостой деревни Руднево Надеждой Афанасенко.

- На встрече обсудили вопросы расчистки и укрепления плотин в деревне, сроки начала исполнения работ по строительству линий уличного освещения в деревне, окосу территории на площади в центре деревни, где установлены лавочка и навес. Согласовали дату проведения субботника у водоема в деревне. - рассказала Оксана Дмитриева.

Надежда Николаевна поблагодарила от лица жителей деревни бригаду МБУ «Благоустройство» и лично руководителя Эдуарда Гречишкина за оперативное решение вопроса по вывозу мусора, сухих деревьев из оврага на нижней плотине. Решили провести информационно-разъяснительную работу с жителями о недопущении сброса мусора на территории деревни.

В завершении встречи Оксана Дмитриева поблагодарила старосту от имени Секретаря местного отделения Партии, Главы городского округа Кашира Николая Ханина за общественную работу на благо жителей и процветания деревни Руднево.