Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Каширских ребят познакомили с творчеством Пушкина
07.06.2022, 11:11
251 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" проводят мероприятия для каширян в рамках партийного проекта "Культура малой Родины"



Сторонники партии "Единая Россия" организовали и провели литературно-творческую игру «Ай да Пушкин» для ребят из летнего лагеря. Тема игры – сказки.

"Сказки у Пушкина волшебные, они полюбились нам всем с самого детства, сопровождают и помнятся нам всю жизнь. Дети любят эти сказки, так как они написаны простым и понятным языком. Многие выражения из пушкинских сказок давно стали известными афоризмами, помогающими понять, какой вывод должен сделать ребёнок после прочтения. И, главное, абсолютно все сказки Пушкина воспитывают благородные чувства. Мы поиграли в игры «Угадай сказку по предмету», «Собери рифму», «Математическая», вспомнили историю памятника Пушкину на Тверской. Кульминацией игры стала поделка-оригами «Царевна-лебедь». Читайте сказки Пушкина – лучшие образцы русской поэзии", - рассказала сотрудница библиотеки Елена Шубина.

Участники мероприятия поэтапно познакомились с различными произведениями Александра Сергеевича. Каждый поделился своими впечатлениями от мероприятия. В итоге получились интересное, яркое и познавательное мероприятие.