Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по дворовому футболу прошел при поддержке каширских единороссов
14.10.2019, 11:11
2716 Просмотров

12 октября на спортивных площадках МАУ "Спортклуб "Кашира" имени Н.П. Елисеева" прошел открытый турнир по дворовому футболу под названием "Осенняя пора" в рамках партийного проекта «Здоровое будущее». Гостем турнира стал член регионального штаба общероссийского народного фронта - Кузнецов Вячеслав Васильевич. Он выступил с напутственным словом и поздравил дворовые команды, вышедшие на региональный этап Всероссийской акции "Уличный красава-2019", который прошел 28 сентября в г. Королев.

Заявку на участие в турнире подали 23 команды со всего г.о. Кашира. В этом году впервые к участию в турнире присоединились 5 команд девочек, возрастная категория до 15 лет. Приехали 3 команды девочек из мкр. Ожерелье (школа-интернат), команда "Школа №7" и прекрасные представительницы из школы №3.

На малом футбольном поле с синтетическим покрытием играли команды мальчиков и юношей в 2-х возрастных категориях: до 13 лет и старше 14 лет. В младшей возрастной категории встретились 10 команд: Ю-5, Патриоты, Ультра, Факел, Песок, Молодежка,Кашира-2, Локо, Деревья, Спринт. По итогам соревнований бронзовым призером стала команда из Ожерелья под названием "Ультра". Серебро турнира досталось каширской команде "Песок" и победителем турнира в младшей возрастной категории стала команда "Факел" (Школа-интернат мкр. Ожерелье). Погода проверяла ребят на прочность, финальные игры проходили под осенним дождем.

В старшей возрастной категории заявку на участие подали 8 команд:

Медведи, Пионер, Легион, Новоселки, Куриный дом, Торпеда, Сокол, Парламент. После долгой и упорной борьбы бронзу взяла команда "Сокол", серебро у Торпеды и победителем турнира стала команда "Пионер".