Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Россия в объективе"
14.06.2022, 16:04
385 Просмотров

Волонтеры, сторонники и активисты местного отделения партии "Единая Россия" приняли участие в акции "Россия в объективе"



Участники опубликовали фото любимых мест России и рассказали, почему именно это место в стране им дорого. В акции приняли участие депутаты Совета депутатов, члены и сторонники Партии и активные каширяне.

Исполнительный секретарь местного отделения Партии отметила:

- Цветёт калина, поют птицы, бушует сад! А вдали Петрово озеро! И это только одна из маленьких улочек: улица Чичерина. А сколько таких улочек в Кашире! Именно они формируют чувство трепетной любви к своей Родине!

"Определить любимое место в городе, в котором родился и вырос, однозначно сложно. И все-же, оно есть, - отметил председатель Совета депутатов Сергей Буров. - Мультики и детские утренники с самого детства, кружки и клубные формирования в школьные годы, торжественные мероприятия и концерты местных и приезжих именитых артистов в годы трудовой деятельности – все это Дом культуры им. Ленина (до недавних пор – ДК ГРЭС). До 2005 года здание Дома культуры им. Ленина принадлежало Каширской ГРЭС, а позже вошло в муниципальную сеть учреждений культуры. Здесь всегда наполняешься яркими эмоциями, благодаря талантливым людям и коллективам самых разных художественных направлений".