Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Многофункциональную спортивную площадку торжественно открыли в деревне Барабаново в рамках партийного проекта «Здоровое будущее»
15.10.2019, 12:12
2691 Просмотров

Открытия этой площадки жители деревни Барабаново ждали с большим нетерпением. Новый спортивный объект стал настоящим подарком не только для юных спортсменов, но и для взрослых, у которых появилась реальная возможность с пользой для здоровья проводить свой досуг. Теперь это можно делать в любое время года! Мини-футбол, баскетбол, волейбол и стритбол – в теплое время года, хоккей и катания на коньках – зимой. Прорезиненное травмобезопасное покрытие и современное освещение сделают занятия спортом максимально комфортными. Местное отделение партии помогло с информационной поддержкой открытия площадки.

В торжественном открытии многофункциональной спортивной площадки приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Кашира Алексей Спасский, член местного политсовета, председатель окружного совета депутатов Сергей Буров, представители администрации, учащиеся школы, местные жители, сторонники местного отделения «Единой России».

– С момента начала моей работы на Каширской земле, я вспоминаю, как учитель физкультуры Барабановской школы Николай Иванович Семенов неустанно говорил о необходимости обновления этой площадки, – Алексей Спасский. - Рад, что этот день настал, и что у нас есть такие неравнодушные люди, настоящие патриоты своей Родины, как Николай Иванович. Мы продолжаем уделять внимание малым населенным пунктам. Ранее в Барабанове появилась одна из первых в округе комплексных детских площадок, а теперь и спортивная. Есть планы по благоустройству школы и прилегающей территории. Будем над этим работать.

Право перерезать алую ленту, вместе с главой округа и председателем совета депутатов было доверено учащемуся 4-го класса Барабановской школы Кириллу Симанькову. А первым спортивным событием на новой площадке стал товарищеский футбольный матч между юными футболистами.