Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Кашира присоединился к Всероссийской акции «Минута молчания»
23.06.2022, 10:10
415 Просмотров

Каширяне почтили минутой молчания погибших в годы Великой Отечественной войны



Мероприятие состоялось на Аллее Славы в Кашире-2. Представители местного отделения партии "Единая Россия" администрации, общественных организаций, молодежи и школьников собрались у Вечного Огня, чтобы почтить подвиг советского народа в рамках партийного проекта "Историческая память".

Секретарь местного отделения Партии, Глава городского округа Кашира Николай Ханин отметил: "Символично, что участниками акции стали юные каширяне. Именно вам, наследникам Великой Победы, надлежит знать правду о Великой Отечественной войне. Помнить и чтить таких же сверстников, кому довелось жить в эпоху лихолетья. Пусть ваше будущее будет светлым и мирным, и сегодня на рубежах страны наши Герои делают все для этого возможное".

Собравшиеся склонили головы, отдавая дань уважения подвигу народа-освободителя. На одну минуту приостановилась работа каширских предприятий и учреждений.

После торжественного молчания Николай Ханин, единороссы, представители администрации, организаций округа, молодежь и школьники возложили цветы к Вечному Огню.