Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Ханин принял участие в региональном политсовете
05.07.2022, 11:11
260 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин принял участие в заседании регионального политсовета партии «Единая Россия» в режиме ВКС



Заседание прошло под руководством секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.

Игорь Юрьевич подвел промежуточные итоги работы местных отделений за 6 месяцев 2022 года. Он отметил, необходимо активно работать над проектами, которые реализуются в Московской области. Все они направлены на тесное взаимодействие с жителями и улучшение качества жизни.

- Больше встреч с людьми, контроль качества ремонта социальных объектов, исполнение наказов и реализации губернаторских программ, адресная помощь, - заявил Игорь Брынцалов. - На сегодня это главные механизмы в решении поставленных задач.

Николай Ханин не раз отмечал, что важные партийные проекты являются приоритетными для нашего округа. Они направлены на улучшение качества жизни наших граждан.

Николай Александрович заявил:

- Программа партии была собрана из наказов наших избирателей. И сейчас перед нами стоит задача исполнить эти наказы. Сюда входят строительство детских площадок и дорог, благоустройство скверов и парков. Мы уделяем особое внимание тому, что касается жизнедеятельности нашего округа, тому, что делает жизнь наших граждан лучше. И, конечно же, стремимся к тому, чтобы проекты были реализованы.