Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями микрорайона Кашира-2
05.07.2022, 11:11
266 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин встретился с жителями дома № 20 на улице Новокаширской



Николай Александрович напомнил о действующей в Кашире и Московской области безналичной оплате проезда в общественном транспорте.

Он также объяснил, как будет реализовываться проект комплексного благоустройства дворовой территории (КБДТ).

В диалоге с жителями выяснилось, что внутридворовая дорога требует ремонта, деревья необходимо опилить, скамейки у подъездов закрепить, а входные группы привести к требуемым нормам содержания. Об этом рассказала активная жительница Лидия Алексеевна.

Эти обращения не остались без внимания: скамьи укрепят и входные группы отремонтируют в ближайшее время, дорогу приведут в порядок в рамках КБДТ, а деревья опилят в течение месяца. Соответствующие поручения Николай Ханин дал профильным специалистам.

Будет организован и совместный субботник работников администрации и неравнодушных жителей.

Подводя итоги встречи, Николай Александрович особо отметил эффективность проведения диалога в таком формате.

- Считаю, что такие встречи дают возможность узнать мнение жителей, сделать все для их удобства, - заявил Николай Александрович. – Это особенно важно сейчас, когда в округе мы реализуем проекты благоустройства. Сегодня мы обсудили план благоустройства. Но выяснилось, что есть вопросы, которые требуют нашего вмешательства. Об этом рассказали нам активные жители. Мы со своей стороны окажем содействие в выполнении этих просьб. Договорились провести совместный субботник. Приглашаю всех наших жителей. Приходите, сделаем нашу Каширу ещё лучше.