Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной субботник прошел в Кашире
11.07.2022, 09:09
261 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" поддержали партийные проекты "Добрые дела" и "Городская среда" и приняли участие в очередном субботнике



Субботник было решено провести после встречи Николая Александровича с жителями дома № 20 на улице Новокаширской и дома № 4 на улице Центральной. Как рассказал заместитель Главы администрации Сергей Швага, жители обратились с просьбой опилить деревья во дворе. Их ветки заслоняли окна домов и мешали проходить по дорожкам.

За время субботника работники администрации, МБУ "Благоустройство", управляющей компании и активные жители опилили ветки деревьев, произвели окосы двора и спортивной площадки.

Как отметил Николай Ханин, субботнику не помешал даже дождь. - Дождь стал нашим помощником. Он смыл усталость и заставил работать быстрее, - заявил Николай Александрович. - Совместными усилиями мы преобразили двор. Продолжим проведение таких совместных субботников на благо нашей Каширы, на благо наших жителей.

Довольной осталась и Лидия Алексеевна. Именно она обратилась к Николаю Ханину с просьбой о проведении опиловки. - Двор стал чистым и ухоженным, - сказала активная жительница. - И, конечно, я рада этому. Но больше всего рада тому, что на нашу просьбу откликнулась администрация.