Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Каширяне активно участвуют в предварительном голосовании партии «Единая Россия»
26.05.2019, 17:05
3594 Просмотров

В 8 утра в городском округе Кашира начали свою работу 10 участковых счетных комиссий



26 мая 2019 года во всем Подмосковье проходит единый день предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Московской области на выборах в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Городской округ Кашира в этом году попал в перечень из 31 муниципалитета, где состоятся выборы в советы депутатов. С 8 утра 26 мая местные жители начали приходить на счетные участки, чтобы отдать свой голос за тех кандидатов, которых они считают наиболее достойными, чтобы представлять партию «Единая Россия» в сентябре. В списке по единому избирательному округу 27 имен. В отдельную бюллетень включены несколько кандидатов по каждому одномандатному избирательному округу. Местные жители могут отдать предпочтение любому количеству кандидатов, указанных в списках.

Одним из первых прибыл для голосования член регионального политсовета партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. По его словам, очень важно, что на политической арене страны есть такая партия, которая готова и не боится отбирать своих кандидатов путем предварительного голосования.  

- Я вспоминаю, как и я проходил эту процедуру в 2016 году, будучи беспартийным кандидатом, - рассказал Голубев. – Единственная партия, которая давала возможность в честной конкурентной борьбе определить предпочтение избирателей, была «Единая Россия».

Принял участие в предварительном голосовании 26 мая и секретарь местного отделения Партии, глава городского округа Кашира Алексей Спасский. Он отметил важность предстоящих выборов в Совет депутатов и призвал жителей активнее участвовать в предварительном голосовании.

- Совет депутатов – это те люди, которые в следующие 5 лет будут принимать решения, утверждать бюджет. Это важнейшая работа. Конструктивный состав Совета депутатов для нас, как для руководства местного отделения Партии и администрации, очень важен. Поэтому сегодня я всех призываю прийти и принять участие в голосовании. 

Местный политсовет во главе с исполнительным секретарем местного отделения Партии Галиной Алентьевой впервые принял участие в электронном голосовании. Кроме этого, они привлекли к использованию новой технологии еще 60 каширских единороссов.