Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями территориального отдела Базаровский
13.07.2022, 15:03
397 Просмотров

Члены местного отделения партии «Единая Россия» на постоянной основе проводят встречи с жителями в рамках партийных проектов "Городская среда" и "Безопасные дороги"



Член политсовета, начальник территориального отдела Оксана Дмитриева с участием главного специалиста управления автодорог администрации округа Кретовой Л.И. провела встречу с жителями и председателями СНТ «Земледелец» и СНТ «Чистые Пруды».

- На встрече обсудили вопросы регистрации и постановки на учёт объектов капитального строительства, устройства автомобильных дорог, энергосетевого хозяйства рассмотрены и намечены пути решения, - рассказала Оксана Дмитриева. - На комиссии по безопасности дорожного движения будет рассмотрен вопрос утверждения дорожной разметки при съезде на территорию СНТ, а также возможности внесения изменений в транспортное сообщение.

Все обращения граждан не остаются без внимания и берутся под контроль местного отделения Партии «Единая Россия». Вы можете записаться на прием по телефонам: 8 (49669) 28-777, доб. (155)