Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Ханин проверил качество ремонта кровли
29.07.2022, 16:04
328 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" ведут мониторинг ремонта домов в Кашире в рамках партийного проекта "Городская среда"



В доме №33 на улице Центральной в поселке Новоселки отремонтированы крыша и чердачное помещение. Работы провело ООО «Опора».

Николай Ханин убедился в качестве ремонта лично. Вместе с представителями администрации, подрядной организации и управляющей компании он поднялся на чердак и осмотрел чердачное помещение и кровлю. В результате ремонта шифер, покрывавший крышу ранее, заменен на оцинкованный профлист. Обновлена полностью стропильная система.

Довольны качеством ремонта и жители. Виктор Иванович с удовольствием рассказывает об этом.

- Сделали хорошо. Ничего не течет. И давно пора было, крыша-то ветшает, - объясняет он. – Когда покрытие на крыше сняли, как раз дожди зарядили. Мы уж думали, затопит всех. А ребята-рабочие так хорошо подготовились к ремонту, что ни капли не просочилось.

Начальник участка ООО «Опора» Алексей Панченко сообщил, что помимо замены кровли и стропил в ходе ремонта было утеплено чердачное помещение.

- Мы работали на этом объекте два с половиной месяца. Делали все тщательно, - рассказал Алексей. – Прошли все проверки и теперь будем сдавать в течение месяца кровлю. Жители могут теперь не бояться ни дождя, ни снега.

В нашем округе в этом году в программу капитального ремонта многоквартирных домов включены 2 фасада и 12 кровель, большинство из которых уже отремонтированы. Будут обновлены внутридомовые инженерные системы в 12 домах. ООО «Опора» также заменит в двух домах балконные плиты и в одном - лифтовое оборудование.