Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ключи от квартир детям-сиротам
03.08.2022, 10:10
196 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин вручил ключи от квартир троим ребятам



В рамках Подпрограммы «Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» муниципальной программы «Жилище» Николай Ханин вручил ключи от квартир троим ребятам в рамках Подпрограммы «Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" и партийного проекта "Крепкая семья"

Он отметил, что обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – ключевое направление, которое реализуется при поддержке губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Все трое ребят уже определились с выбором дальнейшего жизненного пути.

Солнцев Борис рассказал, что он хочет получить работу в тепличном комплексе «Агрокультура Групп».

Артем Юшин после окончания средней школы решил стать энергетиком, будет учиться в Московском энергетическом институте.

А Максим Христофоров получает образование в финансово-экономическом колледже и собирается поступать в Университет. Юноша уверен, что квартира станет хорошим стартом в самостоятельной жизни. И хотя Максим будет учиться в Москве, Кашира останется домом, в который хочется вернуться.

Желаем ребятам удачи и воплощения их планов в жизнь.

Отметим, что в Кашире в этом году было запланировано вручение 11 ключей от квартир и шестеро ребят уже их получили. До конца года еще пятеро ребят станут обладателями собственной жилплощади.