Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев проверил ход капитального ремонта терапевтического корпуса Каширской ЦРБ
08.08.2022, 11:11
241 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев проверил ход капитального ремонта терапевтического корпуса Каширской ЦРБ



Депутат Мособлдумы Андрей Голубев, совместно с депутатами местного Совета депутатов от фракции Единая Россия Сергеем Буровым и Ольгой Шибановой, представителями администрации и подрядчика, главным врачом Юрием Володиным и общественниками провёл мониторинг капитального ремонта терапевтического корпуса Каширской ЦРБ.

В данный момент завершён ремонт 4 этажа, идут работы по монтажу вентилируемого фасада, кровли и 3-го этажа (идёт подготовительный демонтаж).

График работ был пересмотрен и новый подрядчик его соблюдает, но Андрей Голубев обратил внимание на небольшое число рабочих на объекте - во время выезда ремонтом занималось 16 строителей.

За качеством работ следят не только специалисты ЦРБ и администрации, но и специализированный стройнадзор.

- В этом году в Подмосковье капитально ремонтируется 45 учреждений здравоохранения, - отметил Андрей Голубев, - депутаты фракции Единая Россия всех уровней продолжат мониторинг качества и сроков выполнения работ, ведь принимая решения о выделении в рамках исполнения наказов избирателей бюджетных средств на эти цели, мы должны быть уверены, что капремонт будет проведен на должном уровне.