Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Детям Донбасса
08.08.2022, 12:12
262 Просмотров

Каширское отделение партии "Единая Россия" продолжает сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской республик



- Мы продолжаем активную работу по сбору гуманитарной помощи детям Донбасса и Луганска. Именно им сегодня так не хватает атрибутов мирной жизни, без которых невозможно представить детство! Поэтому в местном отделении Партии ведется активная работа по сбору книг и канцелярских принадлежностей, которые будут переданы детям республик, мужественно сражающихся за счастливое детство своих маленьких граждан!, - отметила руководитель общественной приемной местного отделения Партии Мария Сергеева.

Пункт приема гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик работает ежедневно с 10:00 до 17:00 в Каширском Молодежном центре по адресу ул. Ленина 9.

В качестве гуманитарной помощи можно приносить продукты питания, посуду, средства личной гигиены, предметы первой необходимости. Особая поддержка необходима детям, для них можно оставить разные игрушки, книги и канцелярские товары.