Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
КАШИРА. Андрей Голубев проверил исполнение программы ремонта подъездов.
21.10.2019, 15:03
2489 Просмотров

По поручению фракции "Единая Россия" в Московской областной Думе региональный депутат Андрей Голубев, совместно с активистами партии "Единая Россия" Иваном Коломиным и Евгением Чивилевым, молодежным активом города, представителями администрации, управляющей компании и СМИ проверил ход исполнения в городском округе областной программы ремонта подъездов. С этой целью они посетили дом №3 по улице Кржижановского в микрорайоне Кашира-2.

На сегодняшний день каширская управляющая компания ведет ремонт 40 подъездов. Есть отставание от графика, но руководство УК заверило, что все объекты, на которых идут работы, до конца года будут завершены.

Областной депутат и его местные коллеги не только сами внимательно осмотрели подъезды дома, в которых ещё идёт ремонт, но и пообщались с жителями. По итогам управляющей компании предложено исправить недочеты - убрать в короба всю "лапшу" проводов и кабелей в подъезде, закончить ремонт окон в подъезде и ступеней у входа, устранить выявленные жителями небольшие недоделки. В остальном ремонт соответствует принятым критериям - все необходимые работы выполнены.