Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием жителей в территориальном отделе "Топкановский"
11.08.2022, 08:08
227 Просмотров

Члены местного отделения партии «Единая Россия» на постоянной основе проводят встречи с жителями в рамках партийного проекта "Городская среда"



Член Партии, заместитель начальника территориального управления администрации городского округа Кашира Людмила Кузнецова провела прием жителей территориального отдела..

Прием вели также представители депутатского корпуса Сергей Буров и Игорь Кручинин, заместители Главы, главный врач Каширской ЦРБ Юрий Володин, начальник Каширской РЭС АО «Мособлгаз Юг» Александр Дубинин, представители Каширского управления социальной защиты населения, сектора ЖКУ Управления ЕИРЦ «Кашира» и управляющей компании.

Жители обратились к специалистам с вопросами о содержании территорий, землепользовании, социальной газификации. Житель деревни Растовцы Дмитрий рассказал, что квитанции на оплату услуг ЖКХ приходят по месту прописки, но он хочет, чтобы квитанции направляли на фактический адрес проживания. Квитанции будут перенаправлены в соответствии с обращением.

– Мне не пришлось писать заявление или заполнять какие-либо формы, – рассказал Дмитрий Анатольевич. – Вопрос решили сразу же на месте. Я доволен. Теперь квитанции буду получать вовремя и с оплатой не задержусь.