Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Здесь я родился, здесь я живу
12.08.2022, 11:11
281 Просмотров

Члены и сторонники партии "Едина Россия" Богатищевской библиотеки в рамках партийного проект "Культура малой Родины" организовали и провели для детей мероприятие посвященное "Малой Родине"



У каждого человека есть своя «малая Родина» – место, где он родился и вырос: его дом, город, его край. Для нас такой «малой родиной» является наш поселок Богатищево. И именно ему было посвящено мероприятие, которое проходило в Богатищевской сельской библиотеке. Библиотекарь Юлия Козлова познакомила юных читателей с историей родного поселка. Дети узнали много нового и интересного о своем родном крае и о том, что есть такой праздник – День Малой Родины. В ходе мероприятия ребятам было предложено нарисовать рисунок «Мой родной поселок». В мероприятии приняла участие член Партии "Единая Россия", начальник территориального отдела Топкановский Людмила Кузнецова.

"Ребята с удовольствием слушали рассказы библиотекаря Юлии Козловой о родном крае, а затем каждый из ребят нарисовал свой посёлок, свою малую родину такой, какой она представлена глазами детей,отразив всю её красоту и широту" - отметила Людмила Кузнецова.