Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По инициативе депутатов фракции «Единая Россия» в окружной администрации состоялось совещание по реализации программы переселения граждан из аварийного жилья
23.10.2019, 15:03
2663 Просмотров

Совещание провела Первый заместитель главы округа Инна Бахирева. В нем приняли участие члены местного политсовета Партии, сторонники ЕР, депутаты окружного Совета депутатов, сотрудники администрации городского округа Кашира. В своем выступлении Инна Бахирева рассказала, что по состоянию на октябрь программа в нашем округе выполнена на 87 процентов и близка к завершению. Всего расселено 107 жилых помещений. Что касается аукционов, то завершено 7, в процессе 10. В ходе совещания были намечены объекты для контроля при участии депутатов Московской областной Думы.

Надо отметить, что наш округ включен в Национальную программу как муниципалитет, наиболее успешно ведущий работу по переселению граждан из аварийного жилья.

- Вопрос переселения граждан из аварийного жилья очень актуален для местных жителей, - отметила исполнительный секретарь местного отделения Партии Галина Алентьева. – Каширские единороссы рады были узнать, что округ находится в числе лидеров по реализации этой программы. Очень важно, чтобы и жители были довольны результатами проводимой работы.