Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Каширские единороссы помогли любителям скандинавской ходьбы
25.10.2019, 13:01
2448 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» активисты расчистили маршрут, проложенный в березовой роще

25 октября депутаты каширского Совета депутатов, члены местного политического совета «Единой России» Галина Алентьева, Эдуард Гречишкин и Николай Карнаух, а также сторонники Партии провели акцию по расчистке территории вблизи Дворца спорта «Юбилейный». Расположенная неподалеку березовая роща является излюбленным местом не только для прогулок местных жителей, но и используется в качестве маршрута для занятий скандинавской ходьбой.

Однако в последнее время заниматься в роще стало очень сложно. Тропу перегородили поваленные деревья. Каширские любители ходьбы с палками обратились к единороссам с просьбой помочь в решении возникшей проблемы. Члены политсовета не остались в стороне и организовали в рамках партийного проекта «Чистая страна» акцию по расчистке маршрута.

- Областной проект «Активное долголетие» в нашем городском округе пользуется особой популярностью. Очень полюбилась жителям скандинавская ходьба, - отметила исполнительный секретарь местного отделения Партии Галина Алентьева. – Наши избиратели обратились с просьбой помочь им расчистить тропу для скандинавской ходьбы. И вот сегодня общими усилиями мы с этой задачей справились.

Стволы упавших деревьев и крупные ветки во время акции были распилены и убраны с тропинок. В конце всех участников акции ждало чаепитие.