Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Наш лес.Посади свое дерево"
19.09.2022, 09:09
311 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин принял участие в традиционной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево»



Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин  вместе с жителями, работниками администрации, депутатами Совета депутатов, членами и сторонниками Партии "Единая Россия", представителями общественных организаций, учащимися школ и воспитанниками детских садов принял участие в традиционной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево».

В этот погожий осенний день высадили около пятидесяти деревьев березы и ивы в сквере у физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» в Кашире-3. А в общей сложности в рамках акции в городском округе будут высажены около четырехсот деревьев и кустарников.

Отрадно, что это мероприятие ежегодно объединяет жителей самых разных возрастов в желании внести свою лепту в озеленение округа. А саженцы, которые украсили сегодня центр микрорайона, мы символично назвали «Деревьями дружбы».

- Спасибо всем, кто принял участие в этой акции, делая наш округ еще краше и уютнее, - отметил Николай Ханин.