Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Территориальный отдел "Базаровский" принял участие в акции "Наш лес.Посади свое дерево"
19.09.2022, 12:12
239 Просмотров

Члены и сторонники Партии "Единая Россия" территориального отдела "Базаровский" организовали и провели акцию "Наш лес.Посади свое дерево"



Члены и сторонники Партии "Единая Россия" территориального отдела "Базаровский" под руководством Оксаны Дмитриевой организовали и провели акцию "Наш лес.Посади свое дерево"  в  посёлке Зендиково.  Дружной командой жителей, юнармией школы посёлка Зендиково, учителями, работниками МБУ «Благоустройство» и УК «Жилресурс» высадили на трёх площадках деревья и кустарники.

При въезде в посёлок глаз каждого жителя и наших гостей будут радовать красивые каштаны, эти деревья мы высадили добавив декоративные кусты сирени на нашу сиреневую аллею.

Следующей площадкой стала наша новая детская игровая площадка на улице Московской. Здесь мы посадили  декоративные кусты чабушника, сирень, украсив вход на площадку.

Третей площадкой стала территория возле жилого дома по улице Октябрьской, где жители активно участвуют в благоустройстве придомовой территории. Здесь мы высадили кусты спиреи.

"Отдельные слова благодарности от нашего отдела хочу выразить МБУ «Водоканал» и ПТК «Мяспром» за оказанную помощь в организации посадки саженцев. Спасибо всем неравнодушным жителями за сохранение хороших традиций по наведению красоты и порядка на территории"  - сказала Оксана Дмитриева.

Акция продолжается на территории нашего поселения, каждый желающий может принять личное участие и вложить частичку своего труда в благоустройство любимого края!