Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поездка в парк "Патриот" была организована для людей старшего поколения
03.10.2022, 11:11
220 Просмотров

День пожилого человека в парке «Патриот» посетили более двух тысяч жителей и гостей Подмосковья



На территории «Музейно-храмового комплекса ВС РФ» Минобороны России в эти выходные прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека. В них приняли участие более двух тысяч жителей и гостей Подмосковья. Посетители парка «Патриот» участвовали в увлекательных мастер-классах: изготавливали брошки и игрушки из подручных средств, украшали имбирные пряники и рисовали пейзажи. А еще все желающие смогли послушать лекции о здоровье. В конце праздника всех ждал концерт на Соборной площади.

В поездке приняли участие члены и сторонники каширского отделения партии "Единая Россия" в рамках реализации партийного проекта "Старшее поколение". Исполнительный секретарь местного отделения Партии Галина Алентьева рассказала о той насыщенной программе, к которой приняли участие все посетившие данное мероприятие:

- На Соборной площади парка "Патриот" были организованы мастер-классы, состоялся флэшмоб под песню "Подмосковные вечера", а концерт превзошел все ожидания!

Международный день пожилого человека отмечается 1 октября. Одна из главных целей этого праздника — обратить внимание людей на проблемы и трудности, с которыми ежедневно сталкиваются представители старшего поколения. Праздник был учрежден по инициативе ООН в 1990 году.