Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Кашире поздравили учителей с профессиональным праздником
06.10.2022, 09:09
283 Просмотров

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя, состоялось в ДК имени Ленина



Глава городского округа, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин поздравил педагогическое сообщество Каширы с профессиональным праздником. Педагогические работники наиболее активные члены и сторонники Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"!

- Примите самую искреннюю и сердечную благодарность за ваш труд, - обратился Николай Александрович к работникам и ветеранам образования. – Ваш труд является основополагающим для развития нашей России, нашего Подмосковья, нашей Каширы. Трудолюбие и усердие, которые вы прививаете нашим детям, - основа нравственного и человеческого воспитания. С Днем учителя!

Николай Ханин также поздравил директора школы-интерната Александра Ветрова с присвоением Почетного звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

А за педагогическое мастерство и достижение высоких профессиональных результатов в работе он вручил Почетные грамоты Министерства просвещения Российской Федерации Николаю Кальмуку и Ирине Кулешовой.

К педагогам обратился Депутат Государственной Думы Российской Федерации Александр Коган. Он отдал должное непростому труду учителей и отметил, что они вкладывают душу в важное дело воспитания и обучения подрастающего поколения.

- Вы учите нас важному правилу: не страшно ошибаться, главное - исправлять свои ошибки, делать выводы, - подчеркнул Александр Борисович. – Вы учите нас основам жизни, учите честности и любви к Родине. Время, в которое мы живем, требует от нас не слов, требует поступков. И эти поступки мы совершаем, доказывая, что хорошо усвоили ваши уроки.

Александр Борисович наградил каширских учителей Благодарственными письмами Государственной Думы Российской Федерации.

Благодарность работникам образования высказал и Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Знак Московской областной Думы «За труды» он вручил заведующей Новоселковским детским садом Наталье Богомоловой.

Поздравили учителей председатель Совета депутатов городского округа Кашира Сергей Буров, председатель Каширской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Николай Воробьев, заместитель благочинного Каширского округа иеромонах Александр Волков.

После официальных поздравлений и награждений состоялся концерт. Каширские певцы и танцоры выступили перед зрителями. Сюрпризом для учителей стал подарок от Главы округа: исполнение классических и современных хитов солистом группы PER4MEN Андреем Ломакиным и Народной артисткой РФ Ляйсан Мингазовой.