Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
10.10.2022, 11:11
268 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава округа Николай Ханин в рамках партийного проекта "Российское село" поздравил фермеров и аграриев округа с Денем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленн



Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава округа Николай Ханин в рамках партийного проекта "Российское село" поздравил фермеров и аграриев округа с Денем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

- Сегодня в России отмечается День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Сфера, которая является основополагающей в обеспечении продовольственной безопасности страны, от ее стабильного развития напрямую зависит рост экономики. Во все времена ее олицетворением были труженики села, те, кто работают на земле, на ферме, на предприятиях пищевой промышленности. Этот непростой, но благодатный труд заслуживает высших слов похвалы и уважения, - отметил Николай Александрович. - Спасибо за то, что вкладываете душу в свое дело и выполняете стратегически важную задачу для округа и всей страны! Здоровья, успехов, благополучия Вам и Вашим семьям.

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в городском округе Кашира один из основных профессиональных праздников, так как район всегда был аграрным. И отметили его работниками трудовыми успехами, так как сейчас проводят большую работу по введению в производство когда-то заброшенных земель.

Местное отделение Партии "Единая Россия" направили в адрес предприятий свои поздравления и пожелания успешного выполнения стратегических задач!