Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан в территориальном отделе "Ожерельевский"
12.10.2022, 14:02
241 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин провел личный прием жителей в территориальном отделе "Ожерельевский"



Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин провел личный прием жителей в территориальном отделе "Ожерельевский" в рамках выездной администрации. Достаточно объемный в части тематики обращений, каждый вопрос, прозвучавший на приеме, передали профильным службам.

Поручил провести комиссионное обследование жилого помещения в микрорайоне Ожерелье, в том числе проверить качество работы отопления, систем вентиляции и воздухообмена.

Взяли в работу комплекс вопросов по транспорту, благоустройству, ремонту дороги и содержанию территории в районе поселка Ожерелье.

На комиссию по безопасности дорожного движения вынесем вопрос обустройства пешеходного перехода в районе школы №10, а также рассмотрим возможность ремонта тротуара рядом с церковью.

По обращению жителя деревни Пенье проведем выездное обследование по вопросам размещения дополнительной контейнерной площадки и благоустройства колодца.