Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вручение паспортов юным каширянам
29.10.2022, 13:01
252 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин вручил паспорта граждан Российской Федерации юным каширянам



Николай Александрович прочитал обращение Губернатора Московской области Андрея Воробьева и обратился к ребятам, поздравив их с вступлением во взрослую жизнь.

- Документ, который вы получаете сегодня, дает вам права и накладывает обязанности, - подчеркнул он. - Добросовестно учиться и трудиться - одна из таких обязанностей. Успехи на этом поприще сделают успешным ваше будущее. А ваше будущее – это будущее нашей страны. Вкладывайте всю душу и все силы в то, чтобы наша Родина становилась лучше.

Сергей Буров, поздравляя ребят, напомнил об ответственности за уже взрослые решения и поступки, и пожелал, чтобы планы и мечты воплотились в жизнь.

В заключение церемонии Анна Налетова исполнила песню «Кашира». А в память о событии была сделана общая фотография.

Сегодня каширянин Геннадий Лихачев получил паспорт. Его мама Екатерина Владимировна рассказала, что юноша хотел получить документ в торжественной обстановке.

- Сын ждал этого события и волновался, - объяснила она. – Для нашей семьи – это праздник. Паспорт – первый взрослый документ. И получить такой документ из рук Главы округа почетно. Волновалась и я как мама. Видела, что сын готовится, повторяет гимн. Вечером соберемся семьей за столом. Уже куплен торт. Ждем в гости бабушку. А на выходных поедем в Москву.

Геннадий Лихачев, каширянин:

- Мне очень хотелось получить паспорт в торжественной обстановке. И я ждал этого события. Я понимаю ответственность, которую накладывает на меня получение первого взрослого документа. И хочу вложить силы в процветание нашей страны, как и пожелал нам Глава округа Николай Александрович Ханин.