Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев в ходе "Партийного десанта" проверил ход капитального ремонта терапевтического корпуса Каширской ЦРБ
21.11.2022, 15:03
244 Просмотров

Все вместе ознакомились с ходом капитального ремонта терапевтического корпуса Каширской ЦРБ в Кашире-2.



Депутат Мособлдумы Андрей Голубев, Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", глава г.о. Кашира Николай Ханин, руководитель фракции, председатель совета депутатов Сергей Буров, депутаты фракции Николай Карнаух, Ольга Шибанова, представители общественности, вошедшие в группу общественного контроля, работники СМИ провели партийный десант на одном из важных объектов Народной Программы партии Единая Россия по реализации наказов жителей.

На капремонт объекта по наказам жителей из областного бюджета выделены 191 млн.рублей.

На 17.11.2022 выполняются работы по отделке фасада, капитальному ремонту помещений 2,3 этажей, замене ИС в подвальных помещениях. На объекте задействовано 26 человек. Рекомендовали подрядчику увеличить численность бригад работающих на объекте. Андрей Голубев поблагодарил администрацию округа за максимальное содействие строителям и постоянный контроль за ходом и качеством работ.

- Хочу отметить, что в рамках Народной Программы партии Единая Россия по реализации наказов жителей в этом году в регионе капитально ремонтируется 45 новых объектов здравоохранения, из них 1 очень важный в г.о. Кашира, который мы сегодня посетили с жителями и соратниками-подвел итог партийного десанта Андрей Голубев, - Эта программа капремонта будет продолжаться и в 2023 году. В принимаемом нами сегодня бюджете региона на эти цели предусматривается более 12,5 млрд.рублей.