Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Ханин проверил, как ведется ремонт моста
21.11.2022, 15:03
268 Просмотров

Члены и сторонники партии "Единая Россия" осуществляют контроль хода ремонта моста через Оку в рамках партийного проекта "Безопасные дороги"



Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин проверил, как ведется ремонт моста через Оку.

На объекте строительства завершены основные работы. Об этом доложил руководитель контракта ООО «ЕвроТрансСтрой» Виталий Узюмов.

- Все конструкции моста уже надвинуты. Завершены и бетонные работы. Рабочие приступили к укладке асфальтового покрытия, - рассказал он. – Осталось установить барьерные ограждения и мачты освещения и выполнить другие работы. Держимся в графике. Отставания нет.

Напомним, что ремонт столь важного для жителей Каширы объекта начался в апреле 2020 года. Сейчас строительство вступило в завершающую стадию. В ближайшее время будут проведены работы по гидроизоляции, устройству лестничных сходов, подходов к мосту и системы водоотведения с мостового полотна.

- Ремонтные работы на мосту подходят к завершению, - заявил Николай Ханин, подводя итоги проверки. – В середине декабря откроется технологическое движение для транспорта, который будет обслуживать эту дорогу. А чуть позже эта важная коммуникационная артерия заработает для всех.