Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вручение паспортов юным каширянам
24.11.2022, 15:03
226 Просмотров

Торжественная церемония вручения паспортов состоялась в здании администрации округа



Четырнадцать юных каширян получили свой первый в жизни «взрослый» документ из рук Главы округа, Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Николая Ханина.

В мероприятии также приняли участие председатель окружного Совета депутатов, руководитель фракции "Единая Россия" Сергей Буров, представители администрации, родители.

Николай Александрович прочитал обращение Губернатора Московской области Андрея Воробьева и обратился к ребятам, поздравив их с вступлением во взрослую жизнь.

- Сегодня вы вступаете во взрослую жизнь, - подчеркнул он. - И получаете не только права, но и обязанности гражданина Российской Федерации. Желаю, вам стать патриотами нашей многонациональной страны и родного края. Работайте и добивайтесь успехов на благо Родины.

Сергей Буров, поздравляя ребят, отметил, что паспорт – главный документ, который дает возможность пойти по выбранному пути и воплотить в жизнь самые смелые и яркие мечты.

В заключение церемонии ребята получили музыкальный подарок. Для них Владислав Азаров исполнил песню «Россия, вперед!»

На память о событии была сделана общая фотография.

Дина Святославовна Пятугина пришла на церемонию с дочерью Софией.

- В нашей семье это уже четвертый паспорт, - рассказала она. - В МФЦ нам сообщили, что есть возможность получить паспорт из рук Главы округа на специальной церемонии. И, конечно, мы сразу согласились. Церемония нас не разочаровала. И сегодня мы соберемся на семейное торжество, ведь это важное событие для всех нас.

София Пятугина закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Теперь девочка увлеклась живописью и осваивает технику рисунка.

- Мне нравится заниматься творчеством, нравится живопись, - поделилась София. – Я рада, что вручение паспорта прошло в такой торжественной обстановке. И теперь у меня есть документ, где указаны мои имя и отчество. Было приятно получить паспорт на сцене, услышать поздравления Губернатора Московской области и Главы округа. И к тому же, нам вручили подарки и цветы.