Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Кашире продолжается эстафета Добрых дел
25.11.2022, 09:09
338 Просмотров

«Единая Россия» по всей стране организовала эстафету добрых дел, направленных на помощь нуждающимся людям



Член политсовета местного отделения партии "Единая Россия", начальник территориального отдела "Базаровский" Оксана Дмитриева, в рамках партийного проекта "Добрые дела," решила вопрос по организации досуга детей и подростков.

Важное место в деятельности администрации сельского поселения занимает работа с обращениями граждан. Ведь сельская администрация – это первая инстанция, куда жители идут с волнующими их вопросами. Радует, когда люди приходят не просто пожаловаться на какую-либо проблему, но и высказывают свои предложения по их решению.

В нашем посёлке наибольшее количество обращений жителей было по организации досуга детей и подростков. Сегодня организованы на постоянной основе кружки в здании администрации посёлка, которые проводит опытный педагог. В дни школьных каникул для ребят был организован мастер класс по изготовлению новогодних поделок оригами.

Также 24 ноября пройдёт игровая программа «День варенья или мешок забав», которую проведут работники СДК Кокино, а 28 ноября состоится праздничный концерт посвящённый международному Дню Матери, где выступят наши участники кружков самодеятельности.

- Уважаемые родители, бабушки и дедушки, приходите обязательно вместе с детками, поддержите их творчество и талант!, - пригласила Оксана Дмитриева.