Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завод «СТ-ТЕХНИКС РЕГИОН» в подмосковной Кашире
02.12.2022, 18:06
299 Просмотров

Члены и сторонники партии "Единая Россия" регулярно посещают с рабочими визитами предприятия округа в рамках партийного проекта "Предпринимательство"



Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин побывал с рабочим визитом на заводе «СТ-ТЕХНИКС РЕГИОН». Предприятие занимается производством и продажей навесного оборудования на спецтехнику. Продукция завода поставляется в другие регионы России и за границу. Учредитель ООО «СТ-ТЕХНИКС РЕГИОН» Алексей Карпенко показал цехи и открытые площадки с готовой продукцией, рассказал о производстве и перспективах его развития.

- Мы начинали работать в 2016 году. Тогда все наше производство размещалось в гараже, - объяснил он. - Со временем нарастили мощности, расширили площади, запустили несколько цехов. Параллельно развивали продажи, расширяли линейку продуктов. Развиваемся и сейчас. К примеру, за прошлый год мы продали порядка двух с половиной тысяч единиц оборудования, в этом же, думаю, будет реализовано уже более трех с половиной тысяч.

Николай Ханин высоко оценил работу предприятия.

- Проект во многом социально ориентированный и позволяет взаимодействовать бизнесу и муниципалитету в части модернизации коммунальной техники,- подчеркнул он. - Договорились о взаимодействии в решении вопроса безопасного движения на подъездной дороге, а также о предоставлении дополнительных мощностей для расширения производства.

Отметим, что завод предоставляет округу более 50 рабочих мест.

А благодаря лояльной ценовой политике предприятие занимает лидирующую позицию на рынке. В данное время руководство завода готовится расширить ассортимент выпускаемого оборудования и задействовать дополнительные площади для производства.