Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Кашире проверили содержание территорий
06.12.2022, 09:09
210 Просмотров

Члены и сторонники партии "Единая Россия" на постоянной основе проводят обход территорий в рамках партийного проекта "Городская среда"



Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Ханин совместно с председателем окружного Совета депутатов, руководителем фракции "Единая Россия" Сергеем Буровым и куратором проекта "Городская среда" Сергеем Швагой провел обход микрорайона Кашира-2.

В состав комиссии также вошли представители администрации, профильных служб, управляющей компании и члены и сторонники Партии.

Комиссия проконтролировала содержание дворов, детских игровых площадок, дорог, тротуаров, контейнерных площадок.

- Отдельные замечания были высказаны по содержанию территорий, прилегающих к торговым объектам и уборке подвальных помещений в многоквартирных домах. Все недочеты поручено оперативно устранить, а время начала работы служб в выходные дни изменить на более раннее, - заключил Николай Ханин.

Все недочёты должны быть устранены в самое ближайшее время. Это подчеркнул Николай Ханин. Он также отметил, что коммунальные службы должны начинать свою работу в более раннее время, особенно в выходные дни.