Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с коллективом депо -Ожерелье
31.03.2023, 17:05
201 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава г.о. Кашира Николай Ханин встретился с коллективом локомотивного депо «Ожерелье-Сортировочное»



Вместе с депутатом Мособлдумы Андреем Алексеевичем Голубевым, председателем Совета депутатов округа Сергеем Юрьевичем Буровым поздравили работников эксплуатационного локомотивного депо «Ожерелье-Сортировочное» с Единым Днем машиниста, который с нынешнего года отмечается в нашей стране в последнюю пятницу марта. Вручили заслуженные награды коллективу депо и посетили музей, где в полной мере представлена история развития железной дороги.

"Профессия машиниста играет особую роль в сфере железнодорожного транспорта. Определяет развитие этого стратегически важного направления в экономике страны, и, конечно, обеспечивает комфорт и безопасность пассажиров. Спасибо всем работникам железнодорожной отрасли и ее ветеранам за добросовестный и самоотверженный труд, преемственность поколений, профессионализм и преданность делу. Крепкого здоровья, мира и добра Вашим семьям, и новых трудовых побед!",- отметил Николай Ханин.