Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Кашира стартовали приемы граждан, приуроченные к дню рождения партии «Единая Россия»
26.11.2019, 09:09
2218 Просмотров

Одну из встреч с населением в Базаровском территориальном отделе провел секретарь местного отделения, глава округа Алексей Спасский

В честь дня рождения, отмечаемого 1 декабря, «Единая Россия» проводит в регионе традиционные приемы граждан. С 25 ноября по 1 декабря депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы, секретари местных и первичных отделений Партии, а также главы муниципалитетов проводят приемы, работая в региональной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева в Московской области, в 60 местных общественных приемных Партии, а также на дополнительных площадках.

В городском округе Кашира приемы граждан в рамках празднования дня рождения Партии начались 25 ноября. Одним из первых встретился с жителями и ответил на их вопросы секретарь местного отделения «Единой России», глава городского округа Кашира Алексей Спасский. Прием состоялся в Зендиково Базаровского территориального отдела. Руководителем муниципалитета было рассмотрено 7 обращений граждан. Они касались тем ЖКХ, благоустройства, оформления земли, а также дорожного ремонта.

- Значительная часть вопросов, с которыми приходят жители, нам хорошо известна, - пояснил секретарь местного отделения Алексей Спасский. – Они касаются жилищных проблем, капитального ремонта, здравоохранения, социальной поддержки населения. Некоторые задачи удается решить сразу, ряд вопросов требует проработки на более высоком уровне. Но ни одно из обращений граждан не остается без внимания.

Все обращения, поступившие от жителей, приняты в работу и направлены в профильные управления и отделы окружной администрации. Каширские единороссы держан на контроле решение каждой проблемы и просьбы, с которой обращаются на приемах граждане.