Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День Социального работника
30.05.2023, 14:02
129 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению Андрей Голубев поздравил социальных работников




Уважаемые социальные работники и сотрудники учреждений социальной сферы Московской области!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, потому что именно вы заботитесь о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка.

В социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. И надо отдать должное – вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке жителей.

В этот праздничный день выражаю вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, за чуткость и участие к судьбам людей, нуждающихся в поддержке государства. Крепкого здоровья, мудрости и терпения, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Спасибо Вам за самоотверженный труд, за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и веру в собственные силы, которые вы вселяете в сердца и души людей.