Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Кашире состоялся очередной прием жителей
07.06.2023, 13:01
118 Просмотров

Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия" Николай Ханин провел прием жителей в Общественной приемной Партии



В приеме также приняли участие председатель окружного Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Игорь Кручинин, профильные заместители Главы и другие представители администрации.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно подчеркивал, что каждое обращение жителей Подмосковья в органы местного самоуправления должно быть отработано.

- В Подмосковье большое количество жителей, и главное для нас – чтобы их проблемы решались, на каждое обращение находился ответ, - заявлял он. - Для нас работа с обращениями граждан имеет первостепенное значение.

Основными темами обращений каширян к Главе округа стали вопросы благоустройства дворов, содержания территорий, муниципального жилья.

Жители дома № 8 на улице Новокаширской рассказали, что во дворе требуется провести опиловку деревьев, удаление поросли, а также посеять газонную траву. По поручению Николая Ханина работы проведут сотрудники МБУ «Благоустройство». Будут заменены на более удобные и дворовые лавочки.

Вопрос ограничения проезда автомобилей через двор будет вынесен на комиссию по безопасности дорожного движения.

Жители дома № 57 на улице имени Луначарского объяснили, что дорогу к их дому необходимо подсыпать, следует также установить снегоудерживающие устройства на крыше жилого здания.

Дорога внесена в план ремонта на 2024 год. А восстанавливать снегоудержатели будет Фонд капитального ремонта Московской области по заявке от жителей.

На приеме также прозвучали обращения, связанные с предоставлением муниципального жилья, сохранением права собственности.

Все вопросы были приняты в работу профильными специалистами.