Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экологическая акция "V единство Zа победу" прошла в подмосковной Кашире
09.06.2023, 11:11
159 Просмотров

По инициативе Регионального отделения Партии "Единая Россия" в Общественной приёмной местного отделения прошла акция по сбору макулатуры



На протяжении недели жители городского округа Кашира, депутаты местного Совета депутатов Николай Карнаух, Елена Голева и другие, партийцы и сторонники «Единой России», молодогвардейцы в рамках партпроекта «Чистая страна» приносили в отделение партии старые газеты, учебники, тетради и другие ненужные бумажные изделия.

Цели акции – помощь мобилизованным жителям Московской области и их семьям, уменьшение количества бумажных отходов, вовлечение населения к сдаче макулатуры во вторичную переработку и сохранение лесных ресурсов

Совместными усилиями было собрано порядка 300 кг макулатуры, которая в будущем отправится на переработку.

«С 5 июня каширяне передавали нам макулатуру для дальнейшей переработки. Все вырученные средства со сдачи макулатуры на переработку пойдут для дальнейшей закупки и отправки гуманитарной помощи для мобилизованных жителей Подмосковья и их семей», - рассказал Исполнительный секретарь местного отделения партии Игорь Кручинин.

Стоит отметить, что региональная благотворительная экологическая акция «V единстве Zа победу» проходит на территории всей России. В Московской области центральной площадкой стал городской округ Королев. Там данную акцию запустила руководитель общественных приемных в Московской области Алла Полякова.