Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Спасский провел выездной прием граждан в Топкановском территориальном отделе
12.12.2019, 14:02
1848 Просмотров

Секретарь каширского отделения партии «Единая Россия» отвечал на вопросы жителей поселка Богатищево

Очередной выездной прием граждан провел секретарь местного отделения Партии Алексей Спасский в общественной приемной территориального отдела Топкановский. Прием был организован совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Кашира Игорем Кручининым.

К секретарю обратились 6 человек. В основном, озвученные проблемы касались темы жилищно-коммунального хозяйства. Так например, с вопросом некачественного проведения ремонта и отсутствия освещения в подъезде дома на улице Новой, обратился Владимир Кириллов. А с просьбой провести уличное освещения в поселке Маслово наулице Садовой обратилась Раиса Кожевникова.

«Выездные приемы помогают услышать большую часть населения, понять их нужды, по возможности решить их проблемы на месте», - отметил Спасский.

Все обращения, поступившие от жителей, были приняты в работу и направлены в профильные управления и отделы окружной администрации. Каширские единороссы держат на контроле решение каждой проблемы и просьбы, с которой обращаются на приемах граждане.