Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Семейные соревнования на знание правил дорожного движения прошли в Кашире в рамках партийного проекта «Безопасные дороги»
19.12.2019, 16:04
1810 Просмотров

Каширское отделение «Единой России» подготовило подарки для всех участников состязаний

10 команд приняли участие в соревновании семейных команд образовательных учреждений городского округа Кашира «Твои помощники, ГИБДД». Среди них дети из городских и сельских школ и их родители. Организаторами выступили управление образования, местный отдел ГИБДД, 16 батальон 2-ого полка «Южный», учреждения дополнительного образования и руководство школы №2.

Основными целями проведения состязаний стало воспитание законопослушных участников дорожного движения, а также развитие форм сотрудничества и взаимодействия педагогических коллективов образовательных учреждений с семьями, отделом ГИБДД по профилактике детского травматизма на дорогах.

- Сегодня у нас не будет проигравших, - отметила член партии "Единая Россия" Татьяна Горбунова. – У нас будут только победители и призеры, и я желаю всем участникам удачи. Надеюсь сегодняшний конкурс послужит для вас стимулом тщательнее изучать и соблюдать правила дорожного движения.

Соревнование включали в себя несколько этапов. Прежде всего каждая семья выступила перед жюри с рассказом о себе и основных целях своей команды. Затем настало время перейти следующему этапу, где каждой семье предстояло на скорость собрать из кусочков изображение одного из дорожных знаков. Не обошлось и без спортивных состязаний. За каждый этап команды получали призовые очки. В завершении состязаний каждый участник получил подарок от местного отделения партии «Единая Россия».